Allied Telesyn AT-MC103LH

Beschreibung:

Produktbeschreibung: Allied Telesis AT MC103LH - Transceiver - 100Mb LAN. Formfaktor: Extern. Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie. Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm...

Alle technischen Daten

Preisvergleich zu Allied Telesyn AT-MC103LH von 2 Anbietern

Technische Daten

Allgemein
FarbeWeiß
FormfaktorExtern
GerätetypTransceiver
Herstellergarantie
Service & SupportBegrenzte Garantie - 5 Jahre
Netzwerk
Datenübertragungsrate100 Mbps
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
Verdrahtungstyp100Base-FX, 100Base-TX
Maximaler Übertragungsbereich40 km
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3u
AnschlusstechnikKabelgebunden
Data Link Protocol100Mb LAN
StatusanzeigerStromversorgung, Testmodus, Empfangen, Link/Aktivität
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb6 Watt
StromversorgungsgerätExterner Netzadapter
Erforderliche NetzspannungWechselstrom 200/240 V ± 10% (50/60 Hz)
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur0 °C
Max. Betriebstemperatur40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb5 - 80%
Abmessungen und Gewicht
Höhe2.5 cm
Gewicht0.3 kg
Tiefe9.5 cm
Breite10.5 cm
Erweiterung/Konnektivität
Verbindungen1 x Netzwerk - Ethernet 100Base-TX - RJ-45 männlich - 1
Schnittstellen1 x Ethernet 100Base-FX - SC single-mode weiblich - 2

Seit Kurzem verfügbare Multimedia-Player

Bei anderen Nutzern beliebt

EANs zu Allied Telesyn AT-MC103LH

0767035125305