DEFAULT: description
Jetzt sparen

Preisvergleich BestCheck

Partnerangebot

Beliebtester Shop für Netgear AGM731F

Büromarkt Böttcher AG
112,01 €
Lieferzeit:
sofort lieferbar
Versandkosten:
0 EUR
Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE Formfaktor: Plug-in-Modul Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm ...

Dazu passenden DSL - Tarif finden:

Benötigen Sie einen neuen DSL Vertrag? In unserem DSL-Vergleich finden Sie das passende Angebot!

Preisvergleich zu Netgear AGM731F von 11 Anbietern

Netgear AGM731F Technische Daten

Allgemein
Formfaktor Plug-in-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Netzwerk
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol GigE
Verschiedenes
Kennzeichnung UL 1950
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%
Abmessungen und Gewicht
Breite 1.3 cm
Höhe 0.9 cm
Tiefe 6.5 cm
Gewicht 50 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Weitere technische Daten
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode

EANs zu Netgear AGM731F

0606449029734