Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Rot
Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Rot
1/14
1/14
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 500 - Marker - Rot Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik - 2-7 mm Farbe: Rot ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Rot von 15 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:50:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:34 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 23:51:56 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:55:59 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:51:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik |
| Farbe | Rot |
| Strichstärke | 2-7 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Lichtbeständig, wasserfest, geruchsarme Tinte, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 120 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Rot
4004764329632
ASINs zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Rot
B000KT8IOG