Olympia Tischrechner CPD 5212 4861 druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß
Olympia Tischrechner CPD 5212 4861 druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß
1/14
1/14
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Olympia CPD 5212 - Druckrechner Produkttyp: Druckrechner - VFD - 12 Stellen Grundfunktionen: Addition, Division, Multiplikation, Subtraktion, Prozent, Vorzeichenwechsel, Löschen ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Olympia Tischrechner CPD 5212 4861 druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß von 19 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 05:16:41 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:15:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 23:54:59 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:48:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 09:12:43 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 12:41:15 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:04:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Druckrechner |
| Spannungsquelle | Wechselstromadapter |
Funktionen
| Grundlegend | Addition, Division, Multiplikation, Subtraktion, Prozent, Vorzeichenwechsel, Löschen |
| Wissenschaftlich | Deltaprozent, Quadratwurzel |
| Finanzfunktionen | Währungsumrechnung, Steuerberechnung, Kosten/Verkauf/Marge, Zwischensumme |
Anzeige
| Typ | VFD - 1 Zeile - 12 Stellen |
| Angewinkeltes Display | Ja |
Drucker
| Typ | Zweifarbig (einfarbig) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | 4.1 Zeilen/Sek. |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | GS |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1.6 kg |
Neuesten produkte in Taschenrechner
EANs zu Olympia Tischrechner CPD 5212 4861 druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß
4030152048472
ASINs zu Olympia Tischrechner CPD 5212 4861 druckend 12-stellig Netzbetrieb weiß
B0009FHRF2