HP CF226XD 2x Original Tonerkassette 26X schwarz extra hohe Kapazität M402 M426
HP CF226XD 2x Original Tonerkassette 26X schwarz extra hohe Kapazität M402 M426
1/18
1/18
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: HP 26X - 2er-Pack - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - original - LaserJet - Tonerpatrone (CF226XD) Produkttyp: Tonerpatrone Drucktechnologie: Laser ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu HP CF226XD 2x Original Tonerkassette 26X schwarz extra hohe Kapazität M402 M426 von 18 Anbietern
Angaben vom 2025-06-30 12:08:49 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:13:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 11:29:33 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:34:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 05:16:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 11:24:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 11:07:14 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 1.94 kg |
| Transportbreite | 36.2 cm |
| Transporttiefe | 20.4 cm |
| Transporthöhe | 22.7 cm |
| Transportgewicht | 2.7 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 2er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 9000 Seiten ISO/IEC 19752 |
Media
| Mitgeliefertes Zubehör | Recycling-Leitfaden |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP LaserJet Pro M402d, M402dn, M402dne, M402dw, M402m, M402n, MFP M426dw, MFP M426fdn, MFP M426fdw, MFP M426m |
Neuesten produkte in Tonerkartuschen
EANs zu HP CF226XD 2x Original Tonerkassette 26X schwarz extra hohe Kapazität M402 M426
0190780576106
ASINs zu HP CF226XD 2x Original Tonerkassette 26X schwarz extra hohe Kapazität M402 M426
B01N19NYM1, B01N4FWECS