Nilfisk Multi II 30 T
Nilfisk Multi II 30 T
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Nilfisk MULTI II 30 T EU - Staubsauger - Kanister Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Nilfisk Multi II 30 T von 11 Anbietern
Angaben vom 2026-04-03 15:54:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 15:46:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 05:27:08 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:45:24 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 16:32:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 09:16:11 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 21:23:13 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, feucht |
| Behälterkapazität | 30 Liter |
| Maximale Saugkraft (Watt) | 292 |
| Saugleistung | 21 kPa |
| Schlauchlänge | 4 m |
| Schlauch Durchmesser | 36 mm |
| Besondere Merkmale | Gebläseanschluss, einstellbare Saugkraft, integrierte Zubehöraufbewahrung |
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
| Anzeigen | Filterwechselanzeige |
Verschiedenes
| Sound Pressure Level (SPL) | 87 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, flexibler Schlauch |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Staubbeutel ¦ Zubehöradapter |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Stromverbrauch | 1400 W |
| Hauptspannung | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Art der Kabellagerung | Kabelaufwicklung? |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 37.4 cm |
| Tiefe | 42.6 cm |
| Höhe | 68.4 cm |
| Gewicht | 9.6 kg |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu Nilfisk Multi II 30 T
5715492173372, 5715492173389
ASINs zu Nilfisk Multi II 30 T
B01MT60RIK, B01MZ6QPSM, B07DCF3H8D