Lucent Temporis 10 schwarz
Lucent Temporis 10 schwarz
1/4
1/4
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Alcatel Temporis 10 - Telefon mit Schnur Produkttyp: Telefon mit Schnur Anrufservices: Voice Mail ... Alle technischen Daten
Dazu passenden DSL - Tarif finden:
Benötigen Sie einen neuen DSL Vertrag? In unserem DSL-Vergleich finden Sie das passende Angebot!
Preisvergleich zu Lucent Temporis 10 schwarz von 4 Anbietern
Angaben vom 2026-04-06 00:52:21 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-06 00:54:22 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:52:28 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 20:43:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Telefon mit Schnur |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
Telefonmerkmale
| Anrufservices | Voice Mail |
| Wählertyp | Tastatur |
| Position des Wählers | Hörer |
| Wählerbetriebsarten | Puls, Ton |
| Anzeigen | Visuelle Klingel-Leuchtanzeige, Anzeige eingegangener Sprachnachrichten |
Verschiedenes
| Platzierung/Befestigung | Wandmontage möglich, auf dem Tisch |
| Enthaltene Kabel | Telefonleitungskabel |
Abmessungen & Gewicht (Basis)
| Breite | 7.8 cm |
| Tiefe | 19.8 cm |
| Höhe | 6.2 cm |
| Gewicht | 291 g |
Neuesten produkte in Telefone
EANs zu Lucent Temporis 10 schwarz
3700171613456
ASINs zu Lucent Temporis 10 schwarz
B001TKBODC