Makita VC3012M
Makita VC3012M
1/10
1/10
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Makita VC3012M - Staubsauger - Kanister Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Makita VC3012M von 12 Anbietern
Angaben vom 2026-04-05 05:47:46 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:39:35 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-06 00:41:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 04:16:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 20:16:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 20:11:34 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 19:55:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken, feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Behälterkapazität | 30 Liter |
| Maximale Motorleistung | 1200 W |
| Luftstrom | 61.7 l/s |
| Saugleistung | 25 kPa |
| Schlauchlänge | 4 m |
| Schlauch Durchmesser | 32 mm |
| Besondere Merkmale | Integrierte Zubehöraufbewahrung |
Verschiedenes
| Sound Pressure Level (SPL) | 59 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Fugendüse, Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Verlängerungsrohr (2x), Ansaugschlauch |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Zubehöradapter ¦ Fleece-Filterbeutel ¦ Staubbeutel |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Eingangs-Nennleistung | 1200 W |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht | 10 kg |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu Makita VC3012M
0088381829458
ASINs zu Makita VC3012M
B01JP7BOTE