Ibico 081X Taschenrechner
Ibico 081X Taschenrechner
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Rexel Ibico 081X - Taschenrechner Produkttyp: Taschenrechner - LCD - 8 Stellen Grundfunktionen: Addition, Subtraktion, Multiplikation, Division ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Ibico 081X Taschenrechner von 3 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 11:13:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:34 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:03:59 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Taschenrechner |
| Spannungsquelle | Solarpanel, Batterie |
Funktionen
| Grundlegend | Addition, Subtraktion, Multiplikation, Division |
Anzeige
| Typ | LCD - 8 Stellen |
Verschiedenes
| Farbe | Weiß, Blau |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Höhe | 0.7 cm |
| Gewicht | 61 g |
Neuesten produkte in Taschenrechner
EANs zu Ibico 081X Taschenrechner
0013465410000
ASINs zu Ibico 081X Taschenrechner
B0006U0BIU, B001IVX5XE