Edding 800 Permanentmarker (Filzstift) Keilspitze 4 bis 12 mm, schwarz
Edding 800 Permanentmarker (Filzstift) Keilspitze 4 bis 12 mm, schwarz
1/14
1/14
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 800 - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik - 4-12 mm Farbe: Schwarz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 800 Permanentmarker (Filzstift) Keilspitze 4 bis 12 mm, schwarz von 17 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 04:49:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:35 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:15:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:48:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:23:45 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Strichstärke | 4-12 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Wasserfest, geruchsarme Tinte, farbecht, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 157 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 800 Permanentmarker (Filzstift) Keilspitze 4 bis 12 mm, schwarz
4004764053834
ASINs zu Edding 800 Permanentmarker (Filzstift) Keilspitze 4 bis 12 mm, schwarz
B000KJOZ84