Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Rot
Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Rot
1/14
1/14
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 800 - Marker - Rot Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik - 4-12 mm Farbe: Rot ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Rot von 15 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 05:15:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:15:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:48:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 02:05:28 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:02:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik |
| Farbe | Rot |
| Strichstärke | 4-12 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Wasserfest, geruchsarme Tinte, farbecht, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 157 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Rot
4004764053872
ASINs zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Rot
B06XBRDF6B