Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Orange
Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Orange
1/4
1/4
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 800 - Marker - Orange Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik - 4-12 mm Farbe: Orange ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Orange von 2 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 10:13:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik |
| Farbe | Orange |
| Strichstärke | 4-12 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Lichtbeständig, wasserfest, geruchsarme Tinte, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 157 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Orange
4004764054039
ASINs zu Edding 800 Permanent-Marker Keilspitze 4-12 mm Orange
B000WGYQH0