Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz
Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8750 industry paint - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - 2-4 mm Farbe: Pigmenttinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz von 13 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 04:49:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:35 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:17:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:59 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:25:21 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 05:04:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz Technische Daten
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent |
| Farbe | Pigmenttinte |
| Strichstärke | 2-4 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, wasserfest, blickdichter Lack, verschleißfest, wärmebeständig, ventilgesteuert, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 15 mm |
| Länge | 172 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz
4004764103522
ASINs zu Edding 8750 Industriemarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-4 mm Linienstärke Schwarz
B01EFKZAAA