Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß
Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß
1/10
1/10
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8050 tyre - Marker - Weiß Produkttyp: Marker - permanent - für Gummi - 2-4 mm Farbe: Weiß ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß von 15 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 05:15:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 02:47:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:51:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:48:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 02:06:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß Technische Daten
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Gummi |
| Farbe | Weiß |
| Strichstärke | 2-4 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, geruchsarme Tinte, blickdichter Lack |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 15 mm |
| Länge | 142 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß
4004764784448
ASINs zu Edding 8050 Reifenmarker permanent haftend mittelgroße Rundspitze 2-3 mm Linienstärke Weiß
B000KTB1KO