Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau
Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau
1/10
1/10
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8030 NLS high-tech - Marker - Blau Produkttyp: Marker - permanent - 1.5-3 mm Farbe: Blau ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau von 11 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 05:15:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:35 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:07:02 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:51:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:58:40 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:53:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau Technische Daten
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent |
| Farbe | Blau |
| Strichstärke | 1.5-3 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Geruchsarme Tinte, korrosionsarme Beschriftung, geringer Halogengehalt |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 138 mm |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau
4004764785612
ASINs zu Edding 8030 Nls High-Tech-Permanentmarker (Filzstift), Rundspitze, Linienstärke 1,5 bis 3 mm, Blau
B00473XS50