Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Blau
Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Blau
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8400 cd/dvd/bd - Marker - Blau Produkttyp: Marker - permanent - für CD/DVD - fein - 0.5-1 mm Farbe: Wasserbasierte Pigmenttinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Blau von 6 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 05:15:54 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:02 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:05 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:13:15 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für CD/DVD - fein |
| Farbe | Wasserbasierte Pigmenttinte |
| Strichstärke | 0.5-1 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, wasserfest, wischfest, farbecht |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 145 mm |
Verschiedenes
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Blau
4004764827176
ASINs zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Blau
B000JTMKDW, B01EFKYHSQ