Edding 345 Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Gelb
Edding 345 Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Gelb
1/5
1/5
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 345 - Textmarker - Gelb Produkttyp: Textmarker - 2-5 mm Farbe: Wasserbasierte Tinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 345 Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Gelb von 4 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 16:30:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:05 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 05:15:15 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:13:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Textmarker |
| Farbe | Wasserbasierte Tinte |
| Strichstärke | 2-5 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 27 mm |
| Länge | 126 mm |
Verschiedenes
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 345 Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Gelb
4004764841547
ASINs zu Edding 345 Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Gelb
B000KJOYS0