Edding 28 EcoLine Whiteboard-Marker, Rundspitze, Linienstärke 1,5-3 mm, Rot
Edding 28 EcoLine Whiteboard-Marker, Rundspitze, Linienstärke 1,5-3 mm, Rot
1/6
1/6
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding EcoLine 28 board - Marker - Rot Produkttyp: Marker - für Tafel - 1.5-3 mm Farbe: Pigmenttinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 28 EcoLine Whiteboard-Marker, Rundspitze, Linienstärke 1,5-3 mm, Rot von 7 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 13:42:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 10:36:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 04:49:22 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:14:13 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Marker - für Tafel |
| Farbe | Pigmenttinte |
| Strichstärke | 1.5-3 mm |
| Spitze | Kugel |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Schutz vor Austrocknen, lichtbeständig, geruchsarme Tinte, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 138 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Rund |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
| Produkt-Recycling-Inhalt | 90 % |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | 90 % |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 28 EcoLine Whiteboard-Marker, Rundspitze, Linienstärke 1,5-3 mm, Rot
4004764918171
ASINs zu Edding 28 EcoLine Whiteboard-Marker, Rundspitze, Linienstärke 1,5-3 mm, Rot
B001PMZB38