Transcend StoreJet 25CK3 (ohne HDD) (TS0GSJ25CK3)
Transcend StoreJet 25CK3 (ohne HDD) (TS0GSJ25CK3)
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Transcend StoreJet 2.5" - Speichergehäuse - SATA 6Gb/s - USB 3.0 Gerätetyp: Speichergehäuse - extern Bustyp: USB 3.0 ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Transcend StoreJet 25CK3 (ohne HDD) (TS0GSJ25CK3) von 7 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 09:03:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 15:44:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:10:40 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 05:11:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:47:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:34:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Gerätetyp | Speichergehäuse - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Host-Bus | USB 3.0 |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Prozessor | Keine CPU |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6Gb/s (innerhalb) |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Schraubenzieher, Montage-Abstandshalter (2,5 mm), M.2 Schrauben |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | BSMI, FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 8.08 cm |
| Tiefe | 1.88 cm |
| Höhe | 12.95 cm |
| Gewicht | 108 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Neuesten produkte in Sonstiges
EANs zu Transcend StoreJet 25CK3 (ohne HDD) (TS0GSJ25CK3)
0760557835622
ASINs zu Transcend StoreJet 25CK3 (ohne HDD) (TS0GSJ25CK3)
B01F2F5PKW