LC Power LC-35U3-Becrux (ohne HDD)
LC Power LC-35U3-Becrux (ohne HDD)
1/5
1/5
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: LC Power LC-35U3-Becrux - Speichergehäuse - SATA 6Gb/s - USB 3.0 Gerätetyp: Speichergehäuse - extern Bustyp: USB 3.0 ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu LC Power LC-35U3-Becrux (ohne HDD) von 4 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 16:55:08 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 17:01:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:03:18 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 09:04:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Gerätetyp | Speichergehäuse - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 3.5" (8.9 cm) |
| Host-Bus | USB 3.0 |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Geräte | Festplatte |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6Gb/s - SATA |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 - 9 pin USB Type B |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Aufstellung |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB 3.0-Kabel - extern |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kennzeichnung | Plug and Play, GS |
| Verpackung | Retail |
Stromversorgung
| Stromversorgung | Wechselstromadapter im Lieferumfang |
| Typ | Netzteil |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 8.6, Microsoft Windows XP, Linux 2.4 oder später, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 3.2 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 717 g |
Neuesten produkte in Sonstiges
EANs zu LC Power LC-35U3-Becrux (ohne HDD)
4260070123429
ASINs zu LC Power LC-35U3-Becrux (ohne HDD)
B00BEP4YKW