Digitus DA-71111 (ohne HDD)
Digitus DA-71111 (ohne HDD)
1/3
1/3
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: DIGITUS DA-71111 - Speichergehäuse - SATA 6Gb/s - USB 3.0 Gerätetyp: Speichergehäuse - extern Bustyp: USB 3.0 ... Alle technischen Daten
Allgemein
| Gerätetyp | Speichergehäuse - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Host-Bus | USB 3.0 |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Geräte | Solid State-Laufwerk |
| Prozessor | ASMedia ASM1153E |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x intern - M.2 2230/2242/2260/2280 |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6Gb/s |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x Micro-USB-an-USB-Kabel - extern - 20 cm |
Stromversorgung
| Stromversorgung | USB-Bus |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 9.7 cm |
| Tiefe | 3.9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Gewicht | 45 g |
Neuesten produkte in Sonstiges
EANs zu Digitus DA-71111 (ohne HDD)
4016032390541
ASINs zu Digitus DA-71111 (ohne HDD)
B01LZUFYLN