Logitech MX ANYWHERE 2S Maus Grafit (910-005153)
Logitech MX ANYWHERE 2S Maus Grafit (910-005153)
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Logitech MX Anywhere 2S - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth - Graphite Gerätetyp: Maus Anschlusstechnik: Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Logitech MX ANYWHERE 2S Maus Grafit (910-005153) von 9 Anbietern
Angaben vom 2026-04-05 09:55:40 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 09:02:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 08:49:08 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 13:03:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 09:22:46 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 20:11:11 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 20:16:08 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Breite | 6.16 cm |
| Tiefe | 10.03 cm |
| Höhe | 3.44 cm |
| Gewicht | 106 g |
| Farbe | Graphite |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Laser |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 200 - 4.000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Logitech Darkfield Laser Tracking, Logitech Unifying-Empfänger, Easy-Switch-Technologie, Batterieanzeige, Scrolling - Rad |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Micro-USB-Kabel |
Batterie
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 500 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 70 Tage |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple MacOS X 10.10 oder höher |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Neuesten produkte in Mäuse
EANs zu Logitech MX ANYWHERE 2S Maus Grafit (910-005153)
5099206073050, 5099206095847
ASINs zu Logitech MX ANYWHERE 2S Maus Grafit (910-005153)
B072BG9Z8W