Kenwood KVL4110S CHEF XL1200W silber
Kenwood KVL4110S CHEF XL1200W silber
1/16
1/16
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Kenwood Chef XL KVL4110S - Küchenmaschine - 1200 W - Silber Produkttyp: Küchenmaschine - 1200 W Farbe: Silber ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Kenwood KVL4110S CHEF XL1200W silber von 10 Anbietern
Angaben vom 2026-04-03 09:34:18 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 11:30:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 12:05:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:51:02 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 11:13:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 12:03:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 09:13:43 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Funktionen | Knetmaschine, Mixer, Rührbesen |
| Schüsselkapazität | 6.7 Liter |
| Schüssel Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Geschwindigkeitseinstellungen | Variabel |
| Pulsfunktion | Ja |
Verschiedenes
| In Lieferung enthaltenes Zubehör | Teighaken, Schneebesen, Knethaken |
| Ebenfalls im Lieferumfang enthalten | Spritzschutz ¦ Spatel |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 1200 W |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Höhe | 35.6 cm |
| Gewicht | 13.5 kg |
Neuesten produkte in Küchenmaschinen
EANs zu Kenwood KVL4110S CHEF XL1200W silber
5011423191539
ASINs zu Kenwood KVL4110S CHEF XL1200W silber
B06XRQ9N71