Russell Hobbs 23971-56 Supreme Steam Pro (2600 Watt, Keramik)
Russell Hobbs 23971-56 Supreme Steam Pro (2600 Watt, Keramik)
1/10
1/10
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Russell Hobbs Supreme Steam Pro 23971-56 - Dampfbügeleisen - Grundplatte: Keramik Produkttyp: Dampfbügeleisen Heizsohlentyp: Keramik ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Russell Hobbs 23971-56 Supreme Steam Pro (2600 Watt, Keramik) von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-04-01 23:17:09 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:58:09 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:03:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 20:51:33 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:20:33 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 19:07:28 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 16:27:37 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Heizsohlentyp | Keramik |
| Dampf-Typ | Platzen, konstanter Dampf, Spray |
| Kontinuierlicher Dampfausstoß | 40 g/min |
| Anti-Kalk-System | Ja |
| Vertikaldampf | Ja |
| Fassungsvermögen Wassertank | 310 ml |
| Konzentrierter Dampfausstoß | 145 g/min |
| Anti-Tropf-System | Ja |
| Bügelfunktionen | Nicht klebende Sohle |
Anzeigen
| Dampf-Kontrolle | Ja |
Verschiedenes
| Kabellänge | 2 m |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 2600 W |
Herstellergarantie
| Garantie | 2 Jahre |
| Garantiedetails | 3 Jahre, wenn innerhalb von 28 Tagen registriert |
Neuesten produkte in Bügeleisen
EANs zu Russell Hobbs 23971-56 Supreme Steam Pro (2600 Watt, Keramik)
4008496881178
ASINs zu Russell Hobbs 23971-56 Supreme Steam Pro (2600 Watt, Keramik)
B074H6QSWW