Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 Staubsauger ohne Beutel nickel
Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 Staubsauger ohne Beutel nickel
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 - Staubsauger - Kanister Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 Staubsauger ohne Beutel nickel von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 19:28:37 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 00:47:19 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 00:47:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 22:58:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 02:30:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 18:25:27 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 21:06:53 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Zyklontechnologie | Ja |
| Staubauffang | Beutellos |
| Staubbeutelkapazität | 0.8 Liter |
| Maximale Saugkraft (Watt) | 160 |
| Luftstrom | 23.25 l/s |
Verschiedenes
| Betriebsradius | 9.66 m |
| Kennzeichnung | Directive 665/2013/UE |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Polsterdüse, Parkettdüse, flexibles Fugenwerkzeug, Bürste und Fugenwerkzeug 2-in-1, verhedderungsfreies Turbinenwerkzeug, Kohlefaser-Turbobürste, pneumatisches Bodenwerkzeug |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Eingangs-Nennleistung | 700 W |
| Energieverbrauch pro Jahr | 28 kWh |
| Kabellänge | 6.5 m |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 39.7 cm |
| Tiefe | 29.3 cm |
| Höhe | 34.9 cm |
| Gewicht | 8.06 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 53.5 cm |
| Tiefe (Versand) | 35.5 cm |
| Höhe (Versand) | 44 cm |
| Gewicht (Versand) | 12.1 kg |
Herstellergarantie
| Garantie | 5 Jahre |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 Staubsauger ohne Beutel nickel
5025155027882
ASINs zu Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 Staubsauger ohne Beutel nickel
B076CPSFP5