AEG LX7-2-ÖKO, Schwarz
AEG LX7-2-ÖKO, Schwarz
1/2
1/2
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: AEG LX7-2-ÖKO - Staubsauger - Kanister - elfenbein schwarz recycelt Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu AEG LX7-2-ÖKO, Schwarz von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-04-03 04:48:59 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Zyklontechnologie | Ja |
| Staubauffang | Beutellos |
| Filtertyp | Mikrofilter, Hygiene E12 Luftfilter |
| Staubbeutelkapazität | 1.4 Liter |
| Besondere Merkmale | Waschbarer Filter, einstellbare Saugkraft |
| Farbe | Elfenbein schwarz recycelt |
Verschiedenes
| Schlauchmaterial | Rostfreier Stahl |
| Betriebsradius | 9 m |
| Kennzeichnung | Directive 665/2013/UE |
| Sound Pressure Level (SPL) | 72 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Polsterdüse, Fugendüse, Parketto Pro-Bürste, Staubmagnet mit geräuschloser Düse |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Produkt-Recycling-Inhalt | 55 % - aus recyceltem Plastik |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Stromverbrauch | 750 W |
| Eingangs-Nennleistung | 650 W |
| Energieverbrauch pro Jahr | 26.4 kWh |
| Kabellänge | 6 m |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 27 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 5 kg |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu AEG LX7-2-ÖKO, Schwarz
7332543551378
ASINs zu AEG LX7-2-ÖKO, Schwarz
B0748MVY61