Dyson 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2, Gelb
Dyson 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2, Gelb
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Dyson Cinetic Big Ball Multi Floor 2 - Staubsauger - Kanister Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Dyson 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2, Gelb von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 19:28:37 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 05:55:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 05:53:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 23:00:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:39:31 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 02:30:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-05 18:25:27 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Zyklontechnologie | Ja |
| Staubauffang | Beutellos |
| Maximale Saugkraft (Watt) | 150 |
Verschiedenes
| Betriebsradius | 10.61 m |
| Kennzeichnung | Directive 665/2013/UE |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Treppendüse, Multifunktionsdüse, pneumatisches Bodenwerkzeug |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Energieverbrauch pro Jahr | 28 kWh |
| Kabellänge | 6.6 m |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 34.9 cm |
| Tiefe | 39.7 cm |
| Höhe | 29.3 cm |
| Gewicht | 8.03 kg |
Herstellergarantie
| Garantie | 5 Jahre |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu Dyson 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2, Gelb
5025155027523
ASINs zu Dyson 230278-01 Cinetic Big Ball Multi Floor 2, Gelb
B073ZM5HTC