AEG VX4 X EFFICIENCY VX4-1-GM-T, Grau
AEG VX4 X EFFICIENCY VX4-1-GM-T, Grau
1/4
1/4
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: AEG EasyGO VX4-1-GM-T - Staubsauger - Kanister - metallisch grau Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu AEG VX4 X EFFICIENCY VX4-1-GM-T, Grau von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-04-06 00:27:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutel |
| Filtrationsniveau | 1 |
| Filtertyp | Hygiene E12 Luftfilter |
| Staubbeutelkapazität | 3 Liter |
| Taschentyp | S-bag Classic Long Performance (CLP) |
| Besondere Merkmale | Waschbarer Filter, einstellbare Saugkraft |
| Farbe | Metallisch grau |
Verschiedenes
| Schlauchmaterial | Metall |
| Betriebsradius | 7.5 m |
| Kennzeichnung | Directive 665/2013/UE |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stoffbürste, DustPro-Düse, 2-in-1 Fugen-/Bezügedüse |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Stromverbrauch | 750 W |
| Eingangs-Nennleistung | 650 W |
| Energieverbrauch pro Jahr | 28 kWh |
| Kabellänge | 5 m |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 41.6 cm |
| Tiefe | 28.7 cm |
| Höhe | 22.8 cm |
| Gewicht | 3.68 kg |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu AEG VX4 X EFFICIENCY VX4-1-GM-T, Grau
7332543556502
ASINs zu AEG VX4 X EFFICIENCY VX4-1-GM-T, Grau
B0748MVY6H