Metabo BS 18 L 2x18V Li-Ion (6.023215.00)
Metabo BS 18 L 2x18V Li-Ion (6.023215.00)
1/6
1/6
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Metabo BS 18 L - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - 2 Akkus Produkttyp: Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten Geschwindigkeit: 0 - 450 / 0 - 1800 1/min ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Metabo BS 18 L 2x18V Li-Ion (6.023215.00) von 4 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 19:19:27 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 10:48:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 04:10:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:05:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten |
| Geschwindigkeit | 0 - 450 / 0 - 1800 1/min |
| Spannfuttertyp | Bohrfutterschlüssel |
| Spannfuttergröße | 1.5 mm - 13 mm |
| Max. Drehmoment (hart) | 50 N·m |
| Max. Drehmoment (weich) | 25 N·m |
| Kapazität | Stahl - 10 mm ¦ Holz - 20 mm |
| Merkmale | Eingebaute Lampe, Gürtelhaken, kompatibel mit CAS-Ladegerät |
Batterie
| Mitgelieferte Anz. | 2 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 18 V |
Tragetasche
| Typ | metaBOX 145 |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Batterieladegerät, Bitdepot |
| Garantie | 3 Jahre |
| Geräuschemission & Vibration | Vibration - Metallbohrung - 2.8 m/s² - Unsicherheit K: 1.5 m/s² ¦ Schalldruck - 77 dB(A) ¦ Schallleistung - 88 dB(A) |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht (ohne Batterie) | 1.3 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Werkzeug mit Batterie - Gewicht: 1.6 kg |
Neuesten produkte in Akku-Schrauber und -Bohrer
EANs zu Metabo BS 18 L 2x18V Li-Ion (6.023215.00)
4007430327376
ASINs zu Metabo BS 18 L 2x18V Li-Ion (6.023215.00)
B0764GBCDL