National Geographic 20-60x60 Spektiv, Spektiv
National Geographic 20-60x60 Spektiv, Spektiv
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: National Geographic - Spotting Scope 20-60 x 60 Produkttyp: Spotting Scope Abmessung: 9.5 cm x 15.5 cm x 35 cm ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu National Geographic 20-60x60 Spektiv, Spektiv von 4 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 14:19:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 13:31:17 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:09:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:11:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Optisches System | Spotting Scope |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Gewicht | 998 g |
Optisches System
| Vergrößerung | 20-60 x |
| Objektivdurchmesser | 60 mm |
| Vergütung | Vollbeschichtet |
| Min. Fokussierungsabstand | 12 m |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Sichtweite | 29 m / 1000 m |
Verschiedenes
| Tragetasche | Tasche |
| Zubehör im Lieferumfang | Dreibeinstativ |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Neuesten produkte in Teleskope
EANs zu National Geographic 20-60x60 Spektiv, Spektiv
4007922201672
ASINs zu National Geographic 20-60x60 Spektiv, Spektiv
B00ASJRVGE