LEGO Lego Brotdose blau
LEGO Lego Brotdose blau
1/6
1/6
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: LEGO Lunch Box - Lebensmittelbehälter - hellblau Produkttyp: Lebensmittelbehälter - Polypropylen Deckel inbegriffen: Ja ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu LEGO Lego Brotdose blau von 2 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 11:14:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:12:34 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Lebensmittelbehälter |
| Deckel inbegriffen | Ja |
| Merkmale | BPA-frei, phtalatfrei, PVC-frei |
Verschiedenes
| Farbe | Hellblau |
| Material | Polypropylen |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 75 mm |
Neuesten produkte in Brotdosen
EANs zu LEGO Lego Brotdose blau
5706773402311
ASINs zu LEGO Lego Brotdose blau
B008KQ1C1M