Makita Stemmhammer für Bosch 1 1/8` HM1812
Makita Stemmhammer für Bosch 1 1/8` HM1812
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Makita HM1812 - Schlaghammer - 2000 W Produkttyp: Schlaghammer - 2000 W Spannfuttertyp: Inbusaufnahme ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Makita Stemmhammer für Bosch 1 1/8` HM1812 von 7 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 04:29:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-29 14:57:14 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 09:07:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 04:17:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-29 19:20:18 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 18:37:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:09:10 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Schlaghammer - 2000 W |
| Spannfuttertyp | Inbusaufnahme |
| Spannfuttergröße | 28 mm |
| Einwirkungsrate | 870 bpm |
| Einwirkungsenergie | 72.8 Joules |
| Merkmale | Doppelt isoliert, Anti Vibration Technology (AVT), ergonomischer Griff, Anschluss für Staubabsaugung, Gegengewicht-Design, schwingungsdämpfendes Gehäuse |
Erforderliche Netzspannung
| Erforderliche Spannung | AC 230 V |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | Inbusschlüssel, Spitzmeißel |
| Garantie | 3 Jahre |
| Geräuschemission & Vibration | Schallleistung - 108 dB(A) - Unsicherheit K: 2.5 dB(A) ¦ Schalldruck - 96 dB(A) - Unsicherheit K: 2.5 dB(A) ¦ Vibration (Meisseln mit Seitengriff) - 6.5 m/s² - Unsicherheit K: 1.5 m/s² |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 84.3 cm |
| Höhe | 60.8 cm |
| Gewicht (ohne Kabel) | 31.3 kg |
| Kabellänge | 5 m |
Neuesten produkte in Bohrmaschinen
EANs zu Makita Stemmhammer für Bosch 1 1/8` HM1812
0088381693349
ASINs zu Makita Stemmhammer für Bosch 1 1/8` HM1812
B0160MHX8I