Varta LED Silver Light 3 AAA Easy-Line
Varta LED Silver Light 3 AAA Easy-Line
1/12
1/12
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Varta Easy Line L.E.D. Silver Light - Taschenlampe - LED - weißes Licht - Silber Produkttyp: Taschenlampe Art der Lichtquelle: LED ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Varta LED Silver Light 3 AAA Easy-Line von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 11:20:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 19:37:34 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 19:18:10 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 11:46:58 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 04:49:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:11:09 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 16:38:55 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Taschenlampe |
| Merkmale | Aufhänger, weicher Gummigriff, stossfest |
Lichtquelle
| Typ | LED |
| Farbe der Beleuchtung | Weißes Licht |
| Lichtleistung | 28 lm |
| Strahlabstand | 41 m |
| Anzahl der LEDs | 3 |
| Abstand der LEDs | 5 mm |
Batterie
| Typ | 3 x Typ AAA |
| Betriebszeit | 12 Std. |
Verschiedenes
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien |
| Garantie | 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 5.3 cm |
| Tiefe | 2.77 cm |
| Höhe | 9.75 cm |
| Gewicht | 52.6 g |
Neuesten produkte in Taschenlampen
EANs zu Varta LED Silver Light 3 AAA Easy-Line
4008496677597
ASINs zu Varta LED Silver Light 3 AAA Easy-Line
B004PZATAW