Brita Elemaris XL weiß MAXTRA+
Brita Elemaris XL weiß MAXTRA+
1/2
1/2
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: BRITA Fill&Enjoy Elemaris XL - Wasserfilter - weiß - Grösse 26.5 x 15.5 cm - Höhe 27.5 cm - 3.5 L Produkttyp: Wasserfilter Packungsinhalt: Tischwasserfilter, BRITA Maxtra+ Patrone ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Brita Elemaris XL weiß MAXTRA+ von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 10:09:55 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Wasserfilter |
| Grösse | 26.5 x 15.5 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Packungsinhalt | Tischwasserfilter, BRITA Maxtra+ Patrone |
| Packungstyp | Box |
| Kapazität | 3.5 L |
| Griff | Seitengriff |
Verschiedenes
| Farbe | Weiß |
| Transparent | Ja |
| Produktzertifizierungen | TUV SUD |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 26.5 cm |
| Tiefe | 15.5 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Gewicht | 1.09 kg |
Neuesten produkte in Wasserfilter
EANs zu Brita Elemaris XL weiß MAXTRA+
4006387076474
ASINs zu Brita Elemaris XL weiß MAXTRA+
B01MZZIDHN