Brita Marells Cool blau Starterpaket inkl. 3x MAXTRA+
Brita Marells Cool blau Starterpaket inkl. 3x MAXTRA+
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: BRITA Fill&Enjoy Marella - Wasserfilter - Blau - Grösse 26.5 x 11 cm - Höhe 27.5 cm - 2.4 L Produkttyp: Wasserfilter Packungsinhalt: Tischwasserfilter, 3 BRITA Maxtra+ Kartuschen ... Alle technischen Daten
Allgemein
| Produkttyp | Wasserfilter |
| Grösse | 26.5 x 11 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Packungsinhalt | Tischwasserfilter, 3 BRITA Maxtra+ Kartuschen |
| Kapazität | 2.4 L |
| Spülmaschinenfest | Ja (außer Deckel) |
| Merkmale | BRITA Memo elektronische Filterwechselanzeige |
Verschiedenes
| Farbe | Blau |
| Transparent | Ja |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 26.5 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Gewicht | 1.118 kg |
Neuesten produkte in Wasserfilter
EANs zu Brita Marells Cool blau Starterpaket inkl. 3x MAXTRA+
4006387076795
ASINs zu Brita Marells Cool blau Starterpaket inkl. 3x MAXTRA+
B01N9BU0XE