Beurer LS 10 Kofferwaage weiß / silber
Beurer LS 10 Kofferwaage weiß / silber
1/10
1/10
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Beurer LS 10 - Gepäckwaage - Kapazität: 50 g Produkttyp: Gepäckwaage - Kapazität: 50 g Gewichtseinheiten: Kg, lb ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Beurer LS 10 Kofferwaage weiß / silber von 13 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 14:53:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 10:14:07 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 15:08:33 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 13:34:13 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 15:11:19 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 15:03:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:11:17 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Gepäckwaage - Kapazität: 50 g |
Waagen
| Gewichtseinheiten | Kg, lb |
| Skala | 50 g |
| Funktionen | Abschaltautomatik, Haltefunktion, Lastengurt, Überlastanzeige |
Anzeige
| Typ | LCD-Anzeige |
| Anz. Stellen | 3 |
| Zeichengröße | 9 mm |
Stromversorgung
| Batterie | LR44 x 3 |
Verschiedenes
| Farbe | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterie |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 13.8 cm |
| Tiefe | 5.5 cm |
| Höhe | 3.2 cm |
Neuesten produkte in Gadgets
EANs zu Beurer LS 10 Kofferwaage weiß / silber
4211125732103
ASINs zu Beurer LS 10 Kofferwaage weiß / silber
B004P4Q13M