HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung
HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung
1/18
1/18
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Sheet-feed Scanner - Dokumentenscanner - Desktop-Gerät - USB 3.0, USB 2.0 Gerätetyp: Dokumentenscanner - Desktop-Gerät Schnittstellentyp: USB 3.0, USB 2.0 ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung von 13 Anbietern
Angaben vom 2026-04-01 22:32:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 05:03:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:42:27 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:58:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:42:49 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:00:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 22:01:53 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Typ | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, USB 2.0 |
| Zusatzfunktionen | E-Mail, Faxapparat |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3100 mm |
| Lokalisierung | Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch / Europa |
Scanner
| Eingabetyp | Farbe |
| Farbtiefe | 48-Bit-Farbe |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Maximale Scangeschwindigkeit bei S/W-Dokumenten | 75 Seiten/Min. |
| Kapazität | 7500 Scanvorgänge/Tag |
| Scanner-Geschwindigkeitsangaben | 75 Seiten/Min. - Schwarz & Weiss - 300 dpi ¦ 150 Bilder/Min. - Schwarz & Weiss - 300 dpi ¦ 5.98 Sek./Scan - Farbe - 10x15cm - 200 dpi |
| Scanner-Merkmale | HP EveryPage |
| Produktzertifizierungen | TWAIN, ISIS, WIA |
Medienhandhabung
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3100 mm |
| Details zur unterstützten Dokumentengröße | ADF |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 80 Blätter |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellendetails | USB 2.0 ¦ USB 3.0 |
Umweltschutzstandards
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 39.7 cm |
| Transporttiefe | 30.3 cm |
| Transporthöhe | 24.8 cm |
| Transportgewicht | 5.4 kg |
Neuesten produkte in Scanner
EANs zu HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung
0889894865755
ASINs zu HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung
B01M0TLC7X