Edding 363 Whiteboard-Marker(Boardmarker) Keilspitze 1-5 mm Farbsortiert 4er-Pack
Edding 363 Whiteboard-Marker(Boardmarker) Keilspitze 1-5 mm Farbsortiert 4er-Pack
1/3
1/3
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 363 board - Marker - Schwarz, Rot, Blau, Grün (Packung mit 4) Produkttyp: Marker - für Tafel - 1-5 mm Packungsmenge: 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 363 Whiteboard-Marker(Boardmarker) Keilspitze 1-5 mm Farbsortiert 4er-Pack von 2 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 08:19:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:03:29 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Packungsmenge | 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Marker - für Tafel |
| Farbe | Pigmenttinte |
| Strichstärke | 1-5 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, geruchsarme Tinte, abnehmbare Kappe |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 138 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Rund |
| Packung | Etui aus transparentem Kunststoff |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 363 Whiteboard-Marker(Boardmarker) Keilspitze 1-5 mm Farbsortiert 4er-Pack
4004764099344
ASINs zu Edding 363 Whiteboard-Marker(Boardmarker) Keilspitze 1-5 mm Farbsortiert 4er-Pack
B000WH0MRM