Edding 390 Permanent-Marker breite Keilspitze 4-12 mm Linienstärke Schwarz
Edding 390 Permanent-Marker breite Keilspitze 4-12 mm Linienstärke Schwarz
1/4
1/4
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 390 - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Leder, Metall, Plastik, Stein, Holz, Folie - 4-12 mm Farbe: Schwarz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 390 Permanent-Marker breite Keilspitze 4-12 mm Linienstärke Schwarz von 5 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 20:39:05 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 23:02:10 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:14:13 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Leder, Metall, Plastik, Stein, Holz, Folie |
| Farbe | Schwarz |
| Strichstärke | 4-12 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Lichtbeständig, wasserfest, geruchsarme Tinte, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 160 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Rund |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 390 Permanent-Marker breite Keilspitze 4-12 mm Linienstärke Schwarz
4004764105618
ASINs zu Edding 390 Permanent-Marker breite Keilspitze 4-12 mm Linienstärke Schwarz
B001F5Q03A, B01EFKZVG8