Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Schwarz
Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Schwarz
1/13
1/13
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 500 - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik - 2-7 mm Farbe: Schwarz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Schwarz von 14 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 04:49:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:14:57 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:29:07 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:05:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Strichstärke | 2-7 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Lichtbeständig, wasserfest, geruchsarme Tinte, verschleißfest, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 20 mm |
| Länge | 120 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Schwarz
4004764329625
ASINs zu Edding 500 Permanent-Marker Keilspitze 2-7 mm Schwarz
B0039NJQBY