Edding 780 Lackmarker Rundspitze 0,8 mm Gold
Edding 780 Lackmarker Rundspitze 0,8 mm Gold
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 780 paint - Marker - Gold Produkttyp: Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik, Holz - 0.8 mm Farbe: Pigmenttinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 780 Lackmarker Rundspitze 0,8 mm Gold von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 04:49:49 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:12:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:46 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 17:24:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für Glas, Metall, Plastik, Holz |
| Farbe | Pigmenttinte |
| Strichstärke | 0.8 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, wasserfest, geruchsarme Tinte, wischfest, metallgefasste Spitze, farbecht, blickdichter Lack, verschleißfest, wärmebeständig, ventilgesteuert, xylenfrei, toluolfrei, schnelltrocknend |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 11 mm |
| Länge | 132 mm |
Verschiedenes
| Schaft | Aluminium |
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 780 Lackmarker Rundspitze 0,8 mm Gold
4004764498338
ASINs zu Edding 780 Lackmarker Rundspitze 0,8 mm Gold
B000GPI4ES