Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Schwarz
Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Schwarz
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8400 cd/dvd/bd - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - für CD/DVD - fein - 0.5-1 mm Farbe: Wasserbasierte Pigmenttinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Schwarz von 12 Anbietern
Angaben vom 2025-02-10 17:50:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-23 09:01:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:24:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 05:04:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:08:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:05 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent - für CD/DVD - fein |
| Farbe | Wasserbasierte Pigmenttinte |
| Strichstärke | 0.5-1 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Lichtbeständig, belüftete Sicherheitskappe, wasserfest, wischfest |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 145 mm |
Verschiedenes
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Schwarz
4004764782703
ASINs zu Edding 8400 CD/DVD/BD Permanent-Marker Rundspitze 0,5-1 mm Schwarz
B000KJME0U