Edding 8040 Stoffmarker Rundspitze 1 mm Schwarz
Edding 8040 Stoffmarker Rundspitze 1 mm Schwarz
1/11
1/11
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8040 laundry - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - permanent - 1 mm Farbe: Schwarz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8040 Stoffmarker Rundspitze 1 mm Schwarz von 12 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 13:23:40 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 15:10:35 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 15:03:31 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 10:36:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 04:49:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:02 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - permanent |
| Farbe | Schwarz |
| Strichstärke | 1 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, wasserfest, geruchsarme Tinte |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 145 mm |
Verschiedenes
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8040 Stoffmarker Rundspitze 1 mm Schwarz
4004764784202
ASINs zu Edding 8040 Stoffmarker Rundspitze 1 mm Schwarz
B00B89SDAQ, B00V83APMQ, B00V83APFS