Edding 4095 Kreidemarker Rundspitze 2-3 mm Weiß
Edding 4095 Kreidemarker Rundspitze 2-3 mm Weiß
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 4095 window - Marker - Weiß Produkttyp: Marker - für Glas - 2-3 mm Farbe: Wasserbasierte Tinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 4095 Kreidemarker Rundspitze 2-3 mm Weiß von 12 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 04:49:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:18:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 19:48:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 16:30:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 03:25:24 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 05:04:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Marker - für Glas |
| Farbe | Wasserbasierte Tinte |
| Strichstärke | 2-3 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Merkmale | Geruchsneutrale Tinte, ventilgesteuert |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 15 mm |
| Länge | 140 mm |
Verschiedenes
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 4095 Kreidemarker Rundspitze 2-3 mm Weiß
4004764788125
ASINs zu Edding 4095 Kreidemarker Rundspitze 2-3 mm Weiß
B000KTD0QC, B01A91TWLC, B01C3HUHUU