Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz
Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding 8500 RW cd/dvd/bd - Marker - Schwarz Produkttyp: Marker - nicht dauerhaft - für CD/DVD - 1 mm Farbe: Wasserbasierte Tinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz von 2 Anbietern
Angaben vom 2025-02-10 17:50:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:27:42 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz Technische Daten
Allgemein
| Produkttyp | Marker - nicht dauerhaft - für CD/DVD |
| Farbe | Wasserbasierte Tinte |
| Strichstärke | 1 mm |
| Spitze | Kugel |
| Mit Kappe | Ja |
| Clip | Ja |
| Merkmale | Belüftete Sicherheitskappe, blickdichte Tinte |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 145 mm |
Verschiedenes
| Packung | Blister |
| Kennzeichnung | ISO 11540 |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz
4004764843138
ASINs zu Edding 8500 CD/DVD/BD-Marker abwischbar besonders feine Rundspitze 0,5-1 mm Linienstärke Schwarz
B000KJME2I