Edding 24 EcoLine Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Pink
Edding 24 EcoLine Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Pink
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: edding EcoLine 24 - Textmarker - rosa Produkttyp: Textmarker - 2-5 mm Farbe: Wasserbasierte Tinte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Edding 24 EcoLine Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Pink von 11 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 15:57:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 10:36:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 13:23:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-02-10 17:50:48 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 20:39:05 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 16:31:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 16:07:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Textmarker |
| Farbe | Wasserbasierte Tinte |
| Strichstärke | 2-5 mm |
| Spitze | Meißelspitze |
| Nachfüllbar | Ja |
| Mit Kappe | Ja |
Maße und Gewicht
| Durchmesser | 27 mm |
| Länge | 129 mm |
Verschiedenes
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Packung | Blister |
Neuesten produkte in Schreibwaren
EANs zu Edding 24 EcoLine Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Pink
4004764917631
ASINs zu Edding 24 EcoLine Textmarker (Filzstift) Keilspitze 2-5 mm Pink
B001PMXANG