Herlitz Federmäppchen Faulenzer Etui 11415916,Schlamperetui, blau
Herlitz Federmäppchen Faulenzer Etui 11415916,Schlamperetui, blau
1/8
1/8
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Herlitz Lazy - Federmäppchen Produkttyp: Federmäppchen Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 21.5 cm x 9 cm x 6 cm ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Herlitz Federmäppchen Faulenzer Etui 11415916,Schlamperetui, blau von 10 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 11:14:29 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 07:26:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 04:49:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:54:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:52:41 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:29:18 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 06:06:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Material | Polyester |
| Farbe | Blau |
Tragetasche
| Typ | Federmäppchen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Stiftschlaufen |
Neuesten produkte in Federmäppchen
EANs zu Herlitz Federmäppchen Faulenzer Etui 11415916,Schlamperetui, blau
4008110521183
ASINs zu Herlitz Federmäppchen Faulenzer Etui 11415916,Schlamperetui, blau
B00W36787C