Raidsonic ICY BOX IB-254U3 2 (ohne HDD) (20314)
Raidsonic ICY BOX IB-254U3 2 (ohne HDD) (20314)
1/2
1/2
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: ICY BOX IB-254U3 - Speichergehäuse - SATA 6Gb/s - USB 3.0 Gerätetyp: Speichergehäuse - extern Bustyp: USB 3.0 ... Alle technischen Daten
Allgemein
| Gerätetyp | Speichergehäuse - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Host-Bus | USB 3.0 |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Farbe | Silber |
| Besonderheiten | Netzanzeige, hotswapfähiger Wechselrahmen |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Prozessor | Keine CPU |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6Gb/s |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Schutzhülle |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - extern |
| Leistungsmerkmale | Blaue LED-Beleuchtung |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
Stromversorgung
| Stromversorgung | USB-Bus |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 8.2 cm |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Gewicht | 77 g |
Neuesten produkte in Sonstiges
EANs zu Raidsonic ICY BOX IB-254U3 2 (ohne HDD) (20314)
4250078188247
ASINs zu Raidsonic ICY BOX IB-254U3 2 (ohne HDD) (20314)
B00GYLDDCG