Chieftec Chieftec CEB-2511-U3 (ohne HDD) schwarz
Chieftec Chieftec CEB-2511-U3 (ohne HDD) schwarz
1/2
1/2
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Chieftec CEB-2511-U3 - Speichergehäuse - SATA 3Gb/s - USB 3.0 Gerätetyp: Speichergehäuse - extern Bustyp: USB 3.0 ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Chieftec Chieftec CEB-2511-U3 (ohne HDD) schwarz von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 20:28:53 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Gerätetyp | Speichergehäuse - extern |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Max. Höhe des Festplattenlaufwerks | 12.5 mm |
| Host-Bus | USB 3.0 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
Massenspeicher-Controller
| Schnittstelle | SATA 3Gb/s |
| Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 1 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstellen | 1 x SATA 3Gb/s - SATA |
| Verbindungen | 1 x USB 3.0 |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x USB 3.0-Kabel - extern |
| Leistungsmerkmale | LED-Anzeige |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
Stromversorgung
| Stromversorgung | USB-Bus |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 13.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Gewicht | 670 g |
Neuesten produkte in Sonstiges
EANs zu Chieftec Chieftec CEB-2511-U3 (ohne HDD) schwarz
4710713239975
ASINs zu Chieftec Chieftec CEB-2511-U3 (ohne HDD) schwarz
B00F2X0BR2