Kenwood KMX 750 WH KMIX, Küchenmaschine, Weiß
Kenwood KMX 750 WH KMIX, Küchenmaschine, Weiß
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Kenwood kMix KMX750WH - Küchenmaschine - 1000 W - weiß Produkttyp: Küchenmaschine - 1000 W Farbe: Weiß ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Kenwood KMX 750 WH KMIX, Küchenmaschine, Weiß von 8 Anbietern
Angaben vom 2026-04-03 09:50:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 09:03:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 14:21:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 09:13:17 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 13:22:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 13:26:36 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:45:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Funktionen | Knetmaschine, Mixer, Rührbesen |
| Schüsselkapazität | 5 Liter |
| Schüssel Material | Rostfreier Stahl |
| Anzahl der Drehzahleinstellungen | 6 |
| Farbe | Weiß |
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
| Geschwindigkeitseinstellungen | 6 Voreinstellungen |
Verschiedenes
| In Lieferung enthaltenes Zubehör | Teighaken, Schneebesenaufsatz, Knethaken |
| Ebenfalls im Lieferumfang enthalten | Spritzschutz ¦ Spatel |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 1000 W |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 38.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Höhe | 35.5 cm |
| Gewicht | 9.1 kg |
Neuesten produkte in Küchenmaschinen
EANs zu Kenwood KMX 750 WH KMIX, Küchenmaschine, Weiß
5011423190181
ASINs zu Kenwood KMX 750 WH KMIX, Küchenmaschine, Weiß
B06W5KYR22